Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 105 Produk.
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film LED Transparan Iklan Layar Film LED Gantung Luar Ruangan
| Nama: | Layar film LED transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 5000CD IP67 Layar Film Fleksibel Transparan, Tampilan LED Dinding Tirai Kaca
| Kata kunci: | Layar film fleksibel transparan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Warna: | Warna penuh |
Layar LED Film Ultra Transparan Fleksibel P10 Warna Penuh Dalam Ruangan Kaca Transparansi Tinggi Tampilan Video
| Kata kunci: | Film ultra transparan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Dalam ruangan Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
LED Indoor Flexible Screen Ultra-Thin Transparent Screen LED Display yang dapat dipotong
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |

