Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 102 продукты.
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 высокопрозрачный гибкий светодиодный экранированный пленка экрана на заказ для стеклянных окон магазина
| Название: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Рекламный прозрачный светодиодный пленочный экран для наружного подвешивания
| Название: | Прозрачный светодиодный пленочный экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
Гибкий ультрапрозрачный пленочный светодиодный экран P10 для помещений, полноцветный, с высокой прозрачностью, стеклянный видеодисплей
| ключевое слово: | Ультра прозрачный фильм |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Внутренний полный цвет DC5V гибкая прозрачная светодиодная дисплейная пленка P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Внутренний светодиодный гибкий экран с ультратонким прозрачным экраном
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |

