Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 104 продукты.
Высококачественный П6 прозрачный светодиодный дисплей, сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
RGBW P20 гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для розничного магазина / торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P6 Клейкая Прозрачная Светодиодная Пленка Простота Установки OEM ODM Одобрено
| Название: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Светодиодный чип: | SMD1314 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Цвет: | Полный цвет |
Наружная и внутренняя декоративная тонкопленочная светодиодная панель, P10 Прозрачная пленочная светодиодная панель
| Название: | тонкопленочный светодиодный дисплей |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

