Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 104 produits.
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Écran de film LED transparent flexible RGBW P20 pour magasin de détail / centre commercial
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P6 Film d'affichage LED transparent adhésif facile à installer OEM ODM approuvé
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Puce LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran LED à film fin pour décoration intérieure et extérieure, P10 Écran LED à film transparent
| Nom: | affichage à LED à film mince |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

