Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 104 produits.
Écran de film transparent à LED IP67 intérieur intérieur adhésif flexible écran à cristaux LED
| keyword: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran d'affichage LED transparent P8 haute luminosité pour publicité intérieure sur fenêtre en verre avec film LED transparent
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
P6 Facilité d'installation Écran à film en verre à LED doux Écran à LED transparent à l'usage de la publicité en verre
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

