Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 102 produits.
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
LED Transparent film Screen with Glass Window Video Playing Full Color Indoor Advertising Display
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Flexible LED Transparent Film Screen P4 Adhesive Window Display Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
P6 Easy Installation Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display for Glass Advertising Purpose
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

