Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 102 Produk.
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
LED Transparent film Screen with Glass Window Video Playing Full Color Indoor Advertising Display
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Tampilan LED Transparan P8 Kecerahan Tinggi Iklan Dalam Ruangan Jendela Kaca dengan Film Transparan LED
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Flexible LED Transparent Film Screen P4 Adhesive Window Display Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P6 Easy Installation Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display for Glass Advertising Purpose
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

