Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 105 Produk.
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Layar Film Transparan LED P8 Tampilan untuk Iklan Toko Ritel dan Pusat Perbelanjaan untuk Jendela Toko dan Tampilan Selamat Datang
| Nama: | Film tampilan LED transparan |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Warna: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Ultra Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |

