Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 104 Produk.
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
Ukuran P8 Iklan Modern Layar LED Film Transparan Fleksibel untuk Mal Perbelanjaan Indoor
| Konsumsi daya: | Rata-rata 200W/m2 |
|---|---|
| Kata kunci: | Totem signage digital |
| Rentang hidup: | 100000 jam |
Iklan Mal Perbelanjaan P62.5 Mesh DIP Ultra-Tipis Transparan LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display
| Spesifikasi: | Dinding video |
|---|---|
| Jangka hidup: | ≥30000 jam |
| Sudut pandang: | 160 ° |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |
Tampilan Film LED Transparan P6 Indoor di Jendela Dinding Video Transparan Fleksibel Layar Film Lembut Tampilan LED Transparan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
RGBW P6 DC5V Fleksibel Lampu LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Mal Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |

