Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 104 продукты.
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
P8 Размер Современный Рекламный Гибкий Прозрачный Пленочный Светодиодный Экран для Крытых Торговых Центров
| Энергопотребление: | Средний 200 Вт/кв.м. |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цифровой вывесок Тотем |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Реклама в торговом центре P62.5 Mesh DIP Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей DC12V Светодиодная пленочная уличная светодиодная сетка
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | ≥30000h |
| Угол просмотра: | 160 ° |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Размер: | 1000*500 мм |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
RGBW P6 DC5V гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплейный экран для торговых центров
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | да |
| Пиксельный шаг: | P6 |

