সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent film screen ] মিল 104 পণ্য.
স্বচ্ছ উড়ন্ত এলইডি ডিসপ্লে, ড্রোন ম্যাজিক কার্পেট স্ক্রিন এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন, বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপনের জন্য রিচার্জেবল
| নাম: | ড্রোন LED ডিসপ্লে |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | IP67 |
P8 আকারের আধুনিক বিজ্ঞাপন নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম এলইডি স্ক্রিন ইনডোর শপিং মলের জন্য
| বিদ্যুৎ খরচ: | গড় 200W/sqm |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ডিজিটাল সিগনেজ টোটেম |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
শপিং মল বিজ্ঞাপন P62.5 জাল DIP অতি-পাতলা স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে DC12V LED ফিল্ম আউটডোর LED জাল ডিসপ্লে স্ক্রিন
| স্পেসিফিকেশন: | ভিডিও প্রাচীর |
|---|---|
| জীবনকাল: | ≥30000h |
| কোণ দেখা: | 160 ° |
500*500 মিমি দোকানের ইনডোর P3.9 4000-4500cd গ্রিল কার্টেন গ্লাস ফ্লোর উইন্ডো বিজ্ঞাপন ক্রিস্টাল ফিল্ম আঠালো স্বচ্ছ এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| পণ্য মডেল: | এক্সএইচ-জিএসপিসি 3.9/7.8B50T (1000*1000 মিমি) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| জীবনকাল: | 30,000 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
| আকার: | 1000*500 মিমি |
উইন্ডোতে ইনডোর P6 স্বচ্ছ LED ফিল্ম ডিসপ্লে, নমনীয় স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল, নরম ফিল্ম স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
আরজিবিডব্লিউ পি৬ ডিসি৫ভি নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন অতি-পাতলা P4 DC5V স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ওয়াল এর জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| নাম: | সুপার স্লিম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 6 |

