সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent film screen ] মিল 104 পণ্য.
P6 ইনডোর ডিসি5V বিজ্ঞাপন এইচডি এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মার্কেটের জন্য
| রিফ্রেশ রেট: | 3840Hz |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
| আলোকিত প্রবাহ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
বহিরঙ্গন নমনীয় হালকা ওজন SMD5050 P41.5 বহিরঙ্গন ল্যান্ডস্কেপ জন্য নমনীয় নেতৃত্বাধীন পিক্সেল জাল স্ক্রিন
| উপাদান: | পিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বে জাল পর্দা |
| নাম: | XH-CXG2001S-P41.5(RGB) |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| পণ্যের নাম: | নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| সাদা ভারসাম্য উজ্জ্বলতা: | 3000 সিডি/এম² |
| পর্দার মাত্রা: | 4 মিমি |
অতি-পাতলা এলইডি স্বচ্ছ পর্দা ফিল্ম P20 ক্রিস্টাল ডিসপ্লে বাণিজ্যিক কাঁচের জানালায়
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
ফিল্ম স্বচ্ছ নমনীয় স্ক্রিন নেতৃত্বাধীন প্যানেল P6 শপিং মলের উইন্ডো গ্লাস
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P6 LED Transparent Screen Flexible Thin High-Transparency Display for Glass Cabinet and Shop Window
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন P6 ফুল কালার গ্লাস ওয়াল LED স্ক্রিন
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 3000nits |
| প্রদীপ জপমালা: | 2121 |

