Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 151 продукты.
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P7.82 Голографический светодиодный прозрачный пленочный экран на стекле RGB Гибкий прозрачный клейкий светодиодный постер Поставщик цифровых агентств
| Формат: | 4:3 |
|---|---|
| Пропускание пленки: | До 95% |
| Яркость: | 4500cd |
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
Высокая прозрачность P6 Клейкая гибкая светодиодная кристаллическая пленка экран Невидимая реклама Прозрачные светодиодные цифровые вывески
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Прозрачность: | До 80% |
| Продолжительность жизни: | ≥100 000 часов |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
P6 Внутренний дисплей DC5V Реклама HD LED Прозрачная пленка для рынка покупок
| Обновление частоты: | 3840 Гц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Светящийся поток: | Настраиваемый |
Внутренний Vstar P20 ленты гибкий самоклеющийся голографический невидимый прозрачный светодиодный рефильм дисплей
| Температура хранения: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт/м2 |
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |

