Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 104 продукты.
Экраны с светодиодными фильмами прозрачности P8 для розничных магазинов и торговых центров Реклама на витринах магазинов и приветственный дисплей
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |

