सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent film screen ] मिलान 104 उत्पादों.
एलईडी पारदर्शिता फिल्म स्क्रीन P8 खुदरा स्टोर और शॉपिंग मॉल में स्टोरफ्रंट विंडो और वेलकम डिस्प्ले के लिए विज्ञापन के लिए डिस्प्ले
| नाम: | पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
विवरण सर्वर ने अनुरोध को समझा एलईडी डिस्प्ले डायनेमिक डिस्प्ले के लिए पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| पिक्सेल शैली: | पी 8 |
| शक्ति: | 600W/m2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| नाम: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P5 लचीला पारदर्शिता क्रिस्टल लचीला विंडोज शॉपिंग मॉल ग्लास के लिए स्व चिपकने वाला
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| प्रयोग: | इनडोर adverting प्रदर्शन |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | Smd1921 |
| प्रचालन तापमान: | -20 ~+60 .C |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म विंडो इनडोर ग्लास डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |

