Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 104 prodotti.
Display a pellicola trasparente a LED P8 per negozi al dettaglio e centri commerciali
| Nome: | Film di visualizzazione a LED trasparente |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Colore: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Descrizione Il server ha compreso la richiesta schermo trasparente a LED per display dinamici
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
P20 Led Film trasparente Finestra interno Display di vetro Pannelli trasparenti Led Display Screen
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Funzione: | Facile installazione |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |

