Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 104 prodotti.
Schermo a pellicola LED trasparente adesiva P10 Full Color LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo a pellicola trasparente a LED ultra sottile per interni HD P4 per display pubblicitari a LED
| Tipo: | GUIDATO |
|---|---|
| Trasparenza: | 80% |
| Stile pixel: | P4 |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P8 Alta luminosità DC5V IP67 LED trasparente schermo per pareti di vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Installazione: | Vetro attaccante |
| Colore chiaro: | RGB |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
Schermo a pellicola trasparente LED P20 Display LED avvolgibile wireless 5V per animazioni in centri commerciali
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Misurare: | 240*1000mm |
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |

