جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 104 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة لاصقة P10 فيلم LED شفاف بالألوان الكاملة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة فيلم LED شفافة فائقة النحافة داخلية HD P4 لشاشة لوحة إعلانات LED
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| الشفافية: | 80 ٪ |
| نمط بكسل: | P4 |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P8 عالية السطوع DC5V IP67 LED شاشة فيلم شفاف للجدران الستارة الزجاجية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| تثبيت: | زجاج ملتصق |
| لون فاتح: | RGB |
SMD1314 فيلم عرض داخلي P6 LED ، شاشة شاشة شفافة LED ملصقة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
شاشة P20 LED الشفافة 5V لاسلكية لتحريك الشاشة لتحريك مركز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| مقاس: | 240*1000mm |
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P20 |
شاشة فيلم شفاف LED 220V P6 رقيقة للغاية ، سطوع عال ، سهلة التثبيت الإعلان
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |

