جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 104 المنتجات.
شاشة LED شفافة عالية الدقة P6 لاصقة ، فيلم شاشة LED شفاف فائق النحافة
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة RGBW P20 لمتجر البيع بالتجزئة / مركز التسوق
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
P6 صمغ شاشة عرض LED شفافة سهلة التثبيت OEM ODM معتمدة
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| رقاقة LED: | SMD1314 |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| لون: | لون كامل |
شاشة LED شفافة ذات غشاء رقيق للديكور الداخلي والخارجي، P10
| اسم: | شاشة عرض ذات فيلم رقيق |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

