جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 105 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة P6 IP67 داخلية داخلية لاصقة شاشة LED كريستالية مرنة
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة فيلم LED شفافة مع عرض فيديو نافذة زجاجية ملونة كاملة للإعلانات الداخلية
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة الفيلم الشفاف LED P4 عالية الوضوح RGB DC5V لجدار الفيديو الداخلي مع التثبيت السهل
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة P20 للخارج DC12V LED الشفافة للاعلان عن حفلات الطيران بدون طيار
| قليل: | 16 بت |
|---|---|
| جهاز الوحدة النمطية: | WE2121RGB-IC |
| نوع الشاشة: | عرض LED شفاف |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة فيلم شفاف LED مرنة P4 شاشة نافذة ملصقة داخلية زجاج كامل اللون لوحة LED الإعلانية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة عرض شفافة مرنة بتقنية LED ملونة بالكامل لشاشات العرض الداخلية في متاجر البيع بالتجزئة والمطارات ومترو الأنفاق ومراكز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة فيلم LED شفافة عالية الشفافية 5 فولت لنوافذ البيع بالتجزئة وواجهات المتاجر للإعلانات
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| درجة البكسل: | P6 |
P6 سهولة التثبيت الشاشة الناعمة LED الزجاجية الشفافة LED العرض لأغراض الدعاية الزجاجية
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة الفيلم الشفاف LED الداخلية الملصق الذاتي مرن P10 العرض الإعلاني على الزجاج
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |

