Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 102 produtos.
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
LED Transparent film Screen with Glass Window Video Playing Full Color Indoor Advertising Display
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Flexible LED Transparent Film Screen P4 Adhesive Window Display Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |
P6 Easy Installation Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display for Glass Advertising Purpose
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

