Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 102 produtos.
Ecrã de filme de transparência LED P8 Display para loja de varejo e shopping mall Publicidade para vitrine e display de boas-vindas
| Nome: | Filme de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Material: | PC |
| Cor: | Rgb |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Descrição: O servidor entendeu a solicitação. Tela de Filme Transparente LED para Displays Dinâmicos
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
P20 Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Características: | Instalação fácil |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |

