Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 104 produits.
Écran à film de transparence LED P8 pour magasin de détail et centre commercial Publicité pour vitrine de magasin et écran de bienvenue
| Nom: | Film d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Description Le serveur a compris la requête Écran à film transparent LED pour affichages dynamiques
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |

