Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 106 produits.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
Écran d'affichage publicitaire auto-adhésif P5 d'usine, écran LED transparent ultra-mince
| Nom de produit: | Écran transparent flexible LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositifs LED: | We2121rgb-ic |
Écran d'affichage à film LED transparent P4-8 DC5V haute luminosité pour magasins de détail
| Couleur de la puce de tube: | RVB |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Taille du module: | 240 mm * 1000 mm |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Balance blanche luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Usage: | Intérieur |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
P6 Écran LED à film flexible à haute transparence adhésif intérieur écran LED à film transparent à vitre à couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P10 Film LED Transparent Flexible Ultra Mince Prix Extérieur Adhésif Verre Fenêtre Écran LED Transparent Usine
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran LED à film transparent de qualité supérieure P6 5 V Ultra-mince écran LED transparent sur le devant de la boutique
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | transparent |
| Transparence: | 85% |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |

