جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 105 المنتجات.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 20mm |
سعر المصنع شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق P5 فائقة النحافة وشاشة LED شفافة
| اسم المنتج: | LED شاشة شفافة مرنة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| أجهزة LED: | WE2121RGB-IC |
شاشة عرض فيلم LED شفافة داخلية P4-8 DC5V سطوع عالي لمتاجر البيع بالتجزئة
| لون رقاقة أنبوب: | RGB |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| حجم الوحدة: | 240mm*1000mm |
داخلي P3.9 1000 * 500mm توفير الطاقة الشفافية العالية سهلة تثبيت الشفافية LED شاشة العرض الحائط
| سطوع التوازن الأبيض: | 4000-4500CD / م² |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| الاستخدام: | داخلي |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| اسم: | شاشة عرض نافذة عالية الوضوح |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض كريستالية شفافة عالية الدقة على وحدة زجاجية لعرض شاشة زجاجية ثلاثية الأبعاد للإعلانات بتقنية LED
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
سعر فيلم LED شفاف مرن للغاية P10، شاشة فيلم LED خارجية لاصقة زجاجية شفافة، مصنع
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة LED شفافة مرنة فاخرة P6 5 فولت فائقة النحافة لواجهة المتجر LED شفافة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |

