جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 104 المنتجات.
شاشة عرض LED شفافة طائرة مع شاشة سحرية للسجاد بتقنية الدرون، شاشة فيلم LED قابلة لإعادة الشحن للإعلانات الخارجية
| الاسم: | شاشة LED بدون طيار |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
حجم P8 الإعلانات الحديثة الشاشة المضغوطة الشفافة للامارات
| استهلاك الطاقة: | متوسط 200 واط/متر مربع |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | اللافتات الرقمية الطوطم |
| عمر: | 100000 ساعة |
التسوق التجاري الإعلان P62.5 الشبكة DIP شاشة LED شفافة رقيقة للغاية DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| مواصفة: | جدار الفيديو |
|---|---|
| عمر: | ≥30000 ساعة |
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
500*500ملم متجر داخلي P3.9 4000-4500cd الشباك ستارة الزجاج أرضية نافذة الإعلانات فيلم الكريستال الملصق الشفاف LED شاشة الشباك
| نموذج المنتج: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| عمر: | 30،000 ساعة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| مقاس: | 1000*500mm |
شاشة فيلم LED شفافة داخلية P6 على النافذة، جدار فيديو مرن شفاف، شاشة LED شفافة ناعمة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
RGBW P6 DC5V شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن LED للمراكز التجارية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |

