Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 105 produits.
P4 Affichage transparent à LED à haute transparence, léger et facile à installer pour les centres commerciaux et les magasins
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
Affichage LED volant transparent avec écran de moquette magique de drone écran de film LED rechargeable pour la publicité extérieure
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED à film transparent flexible pour les centres commerciaux intérieurs
| Consommation d'énergie: | Moyenne de 200 W/m2 |
|---|---|
| Mot-clé: | Totem de signalisation numérique |
| Durée de vie: | 100000 heures |
Publicité pour centre commercial - Écran LED transparent ultra-mince P62.5 Mesh DIP, DC12V, Film LED, Écran LED Mesh extérieur
| Spécification: | Mur vidéo |
|---|---|
| Durée de vie: | ≥30000h |
| angle de vision: | 160 ° |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur P6 transparent à l'écran à l'écran à l'écran à l'écran
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage à film LED transparent flexible pour centre commercial
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |

