Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 105 produits.
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Publicité Écran à film LED transparent Affichage à film LED suspendu extérieur
| Nom: | Écran de film LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran à film souple transparent P6 5000CD IP67, affichage LED pour mur-rideau en verre
| keyword: | Écran de film flexible transparent |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
L'écran à LED transparent et flexible à couleurs complètes à l'intérieur P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran LED intérieur flexible écran ultra-mince écran transparent écran LED découpable
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |

