Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 102 produtos.
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de filme LED transparente para publicidade, tela LED suspensa para exterior
| Nome: | Ecrã de filme LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| palavra-chave: | Filme ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Película de exibição LED transparente flexível DC5V a cores inteiras para interiores P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Ecrã LED interior flexível Ecrã ultrafino transparente Ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |

