Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 105 prodotti.
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a pellicola LED flessibile ad alta trasparenza P4 personalizzato per vetrine di negozi
| Nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pubblicità schermo a pellicola LED trasparente schermo a pellicola LED appeso all'aperto
| Nome: | schermo a pellicola LED trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Pelicola a LED trasparente flessibile a colori interiori P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Display LED flessibile per interni Ultra-sottile schermo trasparente Display LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |

