Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 104 prodotti.
Display LED adesivo trasparente ad alta definizione P6, pellicola per display LED trasparente super snella
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P6 |
Schermo a pellicola LED con trasparenza al 90%, segnaletica digitale LED per centri commerciali
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile RGBW P20 per negozi al dettaglio / centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |
Display a LED a pellicola sottile per decorazioni esterne e interne, P10 Display LED a pellicola trasparente
| Nome: | Display a led a pellicola sottile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

