Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 102 Produk.
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
RGBW P20 Fleksibel transparan LED Film Screen Untuk toko ritel / mal belanja
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
P6 Adhesive Transparent LED Display Film Mudah Instalasi OEM ODM Disetujui
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Warna: | Warna penuh |
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

