Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 104 produits.
Hochauflösende P6 Klebstoff-Transparente LED-Anzeige, Superdünne Transparente LED-Film-Anzeige
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
90% Transparente LED-Filmleinwand, LED-Digitalanzeige für Einkaufszentren
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
RGBW P20 Flexible Transparente LED-Filmleinwand für Einzelhandelsgeschäfte/Einkaufszentren
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P6 Klebefolie für transparente LED-Anzeige, einfache Installation, OEM ODM-Zulassung
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |
Außen-Innen Dekoration Dünnschicht-LED-Display, P10 Transparenteschicht-LED-Display
| Name: | Leuchten mit dünnen Filmen |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

