Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 104 produits.
P15 Ultra-Thin Textile LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Digital Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P50 Lightweight Drone Flying Led Screen LED Floating Display for Outdoor City Light Show Events Product Launch Stage Performance Public Advertising
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W for Sports Stadium Events Holiday Celebrations Ceremonies
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

