Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 104 produits.
Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm P10 Vollfarbe-Transparente LED-Film
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P8 Transparent LED Display Film
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Helle P5 5V LED Transparente Folienbildschirm für Glasfenster – Innovative Anzeige
| Anzeigefunktion: | Video |
|---|---|
| Modulgröße: | 240*1000mm |
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
P20 LED Transparent Film Bildschirm 5V Wireless Roll Up LED-Display für Shopping Mall Animation
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 240*1000mm |
| Produktmodell: | XH-JHP-P20 |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |

