Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 102 productos.
Película transparente adesiva LED pantalla P10 Película LED transparente a todo color
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla de película transparente LED ultra delgada para interiores HD P4 para pantalla de vallas publicitarias LED
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Transparencia: | 80% |
| Estilo píxel: | P4 |
Pantalla de película LED transparente, delgada, flexible y plegable para publicidad interior en paredes
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P8 Alta luminosidad DC5V IP67 pantalla de película transparente LED para paredes de cortina de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Instalación: | Vidrio pegajoso |
| Color claro: | RGB |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla de película transparente LED para tiendas minoristas y centros comerciales con función de visualización de video, animación, texto e imagen
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla de película transparente LED de 5V para ventanas de vidrio
| Función de visualización: | Video |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
Pantalla de película transparente LED P20 5V con enrollado inalámbrico para animación en centros comerciales
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño: | 240*1000 mm |
| Modelo de producto: | XH-JHP-P20 |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |

