Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 105 productos.
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Pantalla de película transparente LED con ventana de vidrio, reproducción de video a todo color, pantalla publicitaria para interiores
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
P20 pantalla de película transparente de DC12V LED al aire libre para publicidad de eventos de vuelo de drones
| Mordió: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla LED transparente P8 de alto brillo para publicidad en interiores, ventana de vidrio con película LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display de película transparente LED de alta transparencia 5v para ventanas minoristas y publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Paso de píxeles: | P6 |
P6 Fácil de instalar Pantalla de película de vidrio LED suave Pantalla LED transparente para fines publicitarios de vidrio
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |

