Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 104 productos.
Pantalla LED transparente adhesiva P6 de alta definición, Película de pantalla LED transparente súper delgada
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P6 |
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla de película LED transparente flexible RGBW P20 para tiendas minoristas / centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P6 Display de película LED transparente adhesivo, pantalla de película LED super delgada
| Nombre: | Película LED adhesiva transparente |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva P6 Fácil Instalación Aprobado OEM ODM
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Chip de LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Color: | A todo color |
Display LED de película delgada, Display LED de película transparente P10
| Nombre: | Display de película delgada con LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

