Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 104 produtos.
Tela LED Transparente Adesiva P6 de Alta Definição, Filme LED Transparente Super Fino
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P6 |
90% de transparência LED Film Screen, LED Digital Signage para Shopping Mall
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Ecrã de filme LED transparente flexível RGBW P20 para loja de varejo / shopping
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Filme LED Transparente Adesivo P6 Fácil Instalação Aprovado OEM ODM
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P4 High Transparency Flexible LED Display Screen Glass Window Indoor Advertising Led Transparent Film
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Cor: | Colorido |
Decoração Exterior e Interior com Tela LED de Filme Fino, Display LED de Filme Transparente P10
| Nome: | Display de LED de filme fino |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

