Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 105 produtos.
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P50 Lightweight Drone Flying Led Screen LED Floating Display for Outdoor City Light Show Events Product Launch Stage Performance Public Advertising
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W for Sports Stadium Events Holiday Celebrations Ceremonies
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |

