Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 105 produits.
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P50 Lightweight Drone Flying Led Screen LED Floating Display for Outdoor City Light Show Events Product Launch Stage Performance Public Advertising
| Pouvoir: | 288W |
|---|---|
| Écran: | Film |
| Couleurs: | RVB |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W for Sports Stadium Events Holiday Celebrations Ceremonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

