Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 105 produits.
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |
Glass Storefront Transparent LED Display Flexible Transparent LED Screen for Retail & Architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
P6 Transparent LED Glass Display Film Flexible Screen for High-End Retail & Offices
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen – See-Through LED Display Screen for Retail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran vidéo LED transparent adhésif P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Film LED transparent flexible pour mur en verre
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
High Definition P4 Transparent LED Glass Display for Commercial Window Signage
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Led Film Transparent Led Screen Flexible Crystal Display Screen On Shopping Mall Windows Glass Led Advertising
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfect for Outdoor and Indoor Advertising Screen
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |

