Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 104 produits.
Écran de film transparent LED adhésif P10 couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran de film transparent à LED ultrafin pour affichage de panneaux d'affichage à LED
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Transparence: | 80% |
| Style pixel: | P4 |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran à film transparent LED flexible à couleur P8 à écran transparent LED
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent LED P8 haute luminosité DC5V IP67 pour murs-rideaux en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Installation: | Verre à coller |
| Couleur claire: | RVB |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Écran de film transparent LED P20 5V sans fil enroulable à LED pour animation de centre commercial
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille: | 240 * 1000 mm |
| Modèle de produit: | Xh-jhp-p20 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |

