सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent film screen ] मिलान 104 उत्पादों.
चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P10 फुल कलर पारदर्शी एलईडी फिल्म
| नाम: | चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
| पारदर्शिता: | 85% |
एलईडी बिलबोर्ड डिस्प्ले के लिए एचडी पी4 इंडोर अल्ट्रा थिन एलईडी ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| पारदर्शिता: | 80% |
| पिक्सेल शैली: | पी 4 |
लचीली मोड़ योग्य पतली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
लचीला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पूर्ण रंग पी 8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
P8 उच्च चमक DC5V IP67 LED पारदर्शी फिल्म स्क्रीन ग्लास पर्दे की दीवारों के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | कांच का कांच |
| हल्के रंग: | आरजीबी |
SMD1314 इनडोर P6 एलईडी डिस्प्ले फिल्म, चिपकने वाली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| विनिर्देश: | वीडियो की दीवार |
खुदरा स्टोर और शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन, वीडियो एनीमेशन टेक्स्ट और इमेज डिस्प्ले फ़ंक्शन के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
ग्लास विंडो के लिए ब्राइट पी5 5 वी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन अभिनव प्रदर्शन
| प्रदर्शन कार्य: | वीडियो |
|---|---|
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन 5V वायरलेस रोल अप एलईडी डिस्प्ले शॉपिंग मॉल एनीमेशन के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| आकार: | 240*1000 मिमी |
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P20 |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन 220V पी6 अल्ट्रा पतला, उच्च चमक, स्थापित करने में आसान विज्ञापन
| नाम: | सुपर स्लिम पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 6 |

