Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 104 Produk.
Layar Film Transparan LED Perekat P10 Warna Penuh Film LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
Layar Film LED Tipis Transparan yang Fleksibel dan Dapat Ditekuk untuk Layar Dinding Periklanan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P8 High Brightnes DC5V IP67 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Tirai Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Instalasi: | Kaca menempel |
| Warna terang: | RGB |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Cerah P5 5V LED Film Transparan Layar Untuk Kaca Jendela Inovatif Tampilan
| Fungsi tampilan: | Video |
|---|---|
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
Layar Film Transparan LED P20 5V Tampilan LED Gulir Nirkabel Untuk Animasi Pusat Perbelanjaan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran: | 240*1000mm |
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
Layar Film Transparan LED 220V P6 Ultra Tipis, Kecerahan Tinggi, Mudah Dipasang Iklan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |

