Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 104 produtos.
Tela de Filme Transparente LED Adesiva P10 Full Color LED Transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P8 Alta luminosidade DC5V IP67 LED Transparente Screen Film Para paredes de cortina de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Instalação: | Glass de vidro |
| Cor clara: | Rgb |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |

