Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 104 produtos.
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
Publicidade de Shopping Mall P62.5 Mesh DIP Ultra-finho e transparente LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| Especificação: | Parede de vídeo |
|---|---|
| Vida útil: | ≥30000h |
| ângulo de visualização: | 160 ° |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
Tela de filme LED transparente P6 para interior em janela, parede de vídeo flexível transparente, tela de filme macio LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
RGBW P6 DC5V Flexível Transparente LED Film Display Screen Para Shopping Mall
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | sim |
| Pitch de pixel: | P6 |

