Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 104 prodotti.
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Schermo LED a film trasparente flessibile per pubblicità moderna di dimensioni P8 per centri commerciali interni
| Consumo energetico: | Media di 200 W/mq |
|---|---|
| Parole chiave: | Totem di segnaletica digitale |
| Durata: | 100000 ore |
Pubblicità per centri commerciali P62.5 Mesh DIP Display LED ultra-sottile trasparente DC12V Schermo LED a rete per esterni
| Specifiche: | Parete video |
|---|---|
| Durata: | ≥30000h |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
Schermo a pellicola LED trasparente P6 per interni su finestra, parete video flessibile trasparente, schermo LED a pellicola morbida trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo display a LED flessibile trasparente RGBW P6 DC5V per centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |

