Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 102 prodotti.
Schermo display a film trasparente a LED HD P6 per interni DC5V per mercato commerciale
| Trova di aggiornamento: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | Dc5v |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
Schermi a maglia LED flessibili SMD5050 P41.5 leggeri e flessibili per esterni per paesaggi esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Display a cristallo P20 a pellicola trasparente a led ultra-sottile su vetro commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Film trasparente schermo flessibile LED pannello P6 Adesivo display pubblicitario sul centro commerciale vetro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 LED Transparent Screen Flexible Thin High-Transparency Display for Glass Cabinet and Shop Window
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display trasparente ad alta luminosità P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Luminosità: | 3000nits |
| Lampada: | 2121 |

