Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 105 Produk.
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
P6 Indoor DC5V Iklan HD LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Pasar Belanja
| Tingkat Refresh: | 3840Hz |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible Led Pixel Mesh Screens untuk Lanskap Luar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

